Мужа лишили прав за езду в нетрезвом виде, у нас 2 детей. У мужа вид на жительство. Его могут депортировать? Права уже вернули.

Лучший ответ

Могут, так как признают нежелательность пребывания на территории России.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Нет, за это правонарушение не депортируют однозначно

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте! Привлечение иностранного гражданина к административной ответственности по главе 12 КоАП РФ не является основанием для административного выдворения за пределы РФ.