Мой ребенок получает пенсию по потери кормильца. Могу ли я получить эту выплату?

Лучший ответ

Здравствуйте,

Вы можете получать пенсию по потере кормильца только в том случае, если были у. умершего на иждивении

Желаю Вам удачи и всех благ!

Я имела ввиду, получить единовременную выплату накопительной пенсии по потери кормильца. Мы имеем право получить?

Здравствуйте,

Никакой единовременной выплаты по пенсии по потере кормильца не существует и вам не положено

Желаю Вам удачи и всех благ!