Пенза, 26.11.2017, 21:36

Мой ребенок получает пенсию по потери кормильца. Могу ли я получить эту выплату?

Вопрос №13523274 из г. Пенза
опубликован 26.11.2017, 21:36
Мой ребенок получает пенсию по потери кормильца. Могу ли я получить эту выплату?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Вы можете получать пенсию по потере кормильца только в том случае, если были у. умершего на иждивении

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.11.2017, 21:37

Я имела ввиду, получить единовременную выплату накопительной пенсии по потери кормильца. Мы имеем право получить?

26.11.2017, 21:57

Здравствуйте,

Никакой единовременной выплаты по пенсии по потере кормильца не существует и вам не положено

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.11.2017, 21:58