Как уменьшить процент взыскания по исполнительному листу с зарплаты.
Здравствуйте! Для начала Обратитесь с заявлением о снижении процентов взыскания к судебному приставу, если откажет, тогда обращайтесь в суд.
Здравствуйте.
Вы можете обратиться в суд вынесший решение с заявлением и просить рассрочить уплату долга. Таким образом можете снизить размер ежемесячного удержания.
Нужно составить заявление на рассрочку выплаты по исполнительному листу, но его могут не удовлетворить, так как имеют право 50% взыскивать с любого вида дохода.
Здравствуйте! Подавайте в суд, вынесший решение, заявление об уменьшении процента удержания по мотиву тяжелого материального положения.
Добрый вечер! Для этого нужно обратиться в суд, вынесший решение, о снижении процента взыскания. Предоставить справки о вашей неплатежеспособности.