Продала свою "семерку". Договор купли-продажи утерян. Пришел налог на машину. Как снять авто с учета? Наталья.
Здравствуйте, без договора купли-продажи вы не сможете снять автомобиль с учета. Ищите договор и обращайтесь в гибдд.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
К сожалению без договора купли продажи транспортного средства снять машину с регистрационного учета не сможете. Вам следует обратиться к покупателю и просить восстановить договор купли-продажи.
Добрый вам вечер
Уважаемая Наталья Владимировна, в данном случае не совсем согласен с коллегой. Вы можете обратившись в ГИБДД написать заявление о снятии автомобиля с учета в связи с его утилизацией. Вот покупателю будет весело. Ездить на ней он не сможет.
Добрый день!
Вам нужно обязательно в данном случае найти договор, потому что ГИБДД не снимет с учета, либо восстанавливайте документы, и подавайте автомобиль в розыск.
Удачи в решении Вашего вопроса.