Как мне снять с учёта автомобиль без договора купли продажи (договор утерян)?

Здрпаствуйте. Продала автомобиль 2 года назад. Настоящий владелец машину не ставит на учёт,налоги мне приходят. Как мне снять с учёта автомобиль без договора купли продажи (договор утерян)?
Лучший ответ

Договор и не нужен. Вам надо обратиться с заявлением в МРЭО ГИБДД о снятии автомобиля с учета, в связи с его утратой. Главное, чтобы не было запрета на регистрационные действия из-за штрафов.

С уважением.

Большое спасибо!

А если на авто стоит арест из за кредитов? Как быть? Можно ли в угон подать?

Сходите в МРЭО ОГИБДД по Вашему городу и подайте заявление о снятии автомобиля в связи с утилизацией.

Здравствуйте! Приходите в МРЭО и подаете в утилизацию. Делов 10 минут.