Вопреки обещаниям должник не выплачивает долг уже 47 месяцев - каким образом можно принудить его к возврату?
Должник уклоняеться от возврата денег уже 47 месяцев но ежедневно беспокоет звонками что завтра точно расчитаеться нарушает мой покой где каждый день жду это завтра сохраняю на диктофоне все его обещания как административно можно его наказать.
Лучший ответ
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Просто взыщите с него задолженность в судебном порядке
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Административно никак не накажете. Вы можете не говорить с ним. В черный список - и никаких проблем. А чего ждете? Когда срок для подачи иска в суд закончится? Обращайтесь в суд и взыскивайте.