Мужа задержали на границе Польши за давно не оплаченный штраф, что делать?
Здравствуйте, мужа задержали на границе Польши за давно не оплаченный штраф, что делать?
Здравствуйте,
Очень плохо, что вы вовремя не оплачиваете штрафы, с таком случае могут применить более строгое наказание, вплоть до ареста
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Необходимо как можно быстрее оплатить штраф. Оплату вы можете произвести посредством интернет сайта. Если знаете реквизиты.
Как это сделать, я не знаю где он находится сейчас? Связи с ним нету. Штраф можно оплатить с Республики Беларусь в Республику Польша не выезжая за границу? Как мне можно узнать какой штраф? Сколько полиция Польши имеет право держать до выяснения обстоятельств? P.s. у мужа в наличии с собой нету столько денег (
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Его продержат не более двух суток, после чего могут депортировать. Вы не узнаете, что за штраф, к сожалению
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте, Елена!
На сайте посольства Республики Беларусь в Республике Польша есть раздел "Экстренная помощь" (poland.mfa.gov.by. На этой странице указаны несколько телефонов и даны краткие инструкции. Посол - это официальное должностное лицо, имеющее право представлять интересы Вашего супруга в такой ситуации и запрашивать информацию о его статусе и местонахождении на территории иностранного государства.