Есть неоплаченные штрафы в ГИБДД которые переданы приставам могут ли мне отказать в замене прав.

Вопрос №13523414 из г. Куляб
опубликован 26.11.2017, 22:16
Есть неоплаченные штрафы в гибдд которые переданы приставам могут ли мне отказать в замене прав.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Законодательство не содержит запрета на замену прав при наличии штрафа за нарушение правил дорожного движения. Таким образом По этому основанию отказать не могут.

26.11.2017, 22:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Доброго времени суток! Да, могут конечно. Есл у Вас имеются неоплаченные штрафы, то вам их лучше оплатить, чтобы не было никаких проблем.

26.11.2017, 22:17

Здравствуйте! С точки зрения законодательства отказать Вам в замене прав по истечении срока не могут. Удачи Вам и всего доброго.

26.11.2017, 22:18
Оценка автора вопроса:
оценка на 3

Но ведь эти штрафы уже не гаи берет а приставы.

26.11.2017, 22:18

Елена, доброго времени суток. Нет, отказать вам в замене водительского удостоверения по причине задолженности не вправе.

26.11.2017, 22:20

Вот поэтому я и даю Вам утвердительный ответ, если откажут, то у Вас всегда будут основания для обжалования Удачи Вам и всего доброго.

26.11.2017, 22:22