Барнаул, 26.11.2017, 23:07

Можно ли поверить этому банку?

Вопрос №13523559 из г. Барнаул
опубликован 26.11.2017, 23:07
Можно ли поверить этому банку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вам следует задать вопрос более подробно. Отзывы о банке ищите в интернете. Верить или нет, решать только вам.

Удачи вам и всего наилучшего

26.11.2017, 23:08

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

ПотребФинансРесурс Банк через банкоматов закинуть 1800 руб за комиссию потом за доставку документов 4800 за то что курьер приведёт их подписать им можно верить?

26.11.2017, 23:19

Верить никому нельзя, особенно если просят что-то оплатить заранее. Велика вероятность, что свои деньги вы потеряли.

Удачи вам и всего наилучшего

26.11.2017, 23:20

ПотребФинансРесурс Банк через банкоматов закинуть 1800 руб за комиссию потом за доставку документов 4800 за то что курьер приведёт их подписать им можно верить?

Это мошенники.

26.11.2017, 23:20

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Данный вопрос решается самостоятельно, это могут быть мошенники, а может это нормальная кредитная организация.

26.11.2017, 23:21

Это мошенничество! Если с вас просят перечислить им деньги (найдут за что), то после их получения забудут о Вас навсегда. Любые комиссии за выдачу кредита можно удержать из суммы самого кредита. По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

27.11.2017, 02:03

Здравствуйте, скорее всего это мошенничество, лучше обращаться только к проверенным банкам, а если просят внести предоплату так явно мошенничество.

27.11.2017, 04:27