ПАО Экспансия Банк - Кредиты по запросу, но где найти информацию о нем?
ПАО "Экспансия Банк". Где можно найти информацию по этому банку. Предлагает кредит дистанционно а данных по этому банку нигде нет.
Добрый день! Возможно это мошенники и их действия направлены на то, чтобы узнать информацию по Вашей банковской карте. Проверить можене узнав ОГРН БАНКА НА САЙТЕ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Как Вы вышли на этот банк?
Добрый день. Если такой банк существует, то информация о нем должна быть в интернете. Банк должен иметь свой сайт.
Так же информацию можно найти на сайте Федеральной налоговой службы и Центробанка.