Могу ли я оплатить штраф в половине Размера не позднее 20 дней от транспортной инспекции часть 1 статьи 11.23 КоАП РФ.
Здравствуйте, не можете, поскольку это не предусмотрено КоАП РФ. Льгота распространяется лишь на ряд правонарушений, предусмотренных главой 12 КоАП РФ.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте,
К сожалению так сделать не получится, данный штраф вы должны оплатить в полном объеме
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. Дело всё в том, что льгота распространяется не на все правонарушения. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.