Как отказаться от переселения в район, предложенный по программе по переселению из аварийного жилья?

Меня хотят переселить по программе (переселение из аварийного жилья), но я не хочу переезжать именно в тот район в котором дают жильё.Могу я отказаться или потребовать другое жильё?

Лучший ответ

Здравствуйте. И отказаться можете и требовать можете. Только что Вам это даст - аварийное жилье снесут, а пока ожидаете и требуете останетесь на улице. Вот такие перспективы из-за не хочу с нашим государством. Берите то, что дают, оформляйте в собственность, а уже потом ищите наиболее подходящие варианты.