Последствия для сотрудника полиции, не сдавшего ежегодный зачёт по физической подготовке в разделе самбо
Сотрудник полиции не сдал ежегодный зачёт по физической подготовке (только раздел самбо) какими дисциплинарными воздействиям ситуация чревато для него...?
Здравствуйте.
Это не так страшно.
Дисциплинарные взыскания обычно применяются следующие - издается приказ об отстранении, затем назначается пересдача проваленного зачета.
Если возьмутся за такого сотрудника со всей строгостью - то в случае повторного провала зачета - могут и уволить в связи с несоответствием требованиям к занимаемой должности.
Это чревато увольнением такого полицейского. Получается, что зачет не сдал и хочет быть равным другим полицейским. Это не сотрудник мвд, а какой-то олух.