Пенза, 27.11.2017, 00:07

Жестокий нападение ночью - что ждёт агрессора?

Вопрос №13523705 из г. Пенза
опубликован 27.11.2017, 00:07
Я шёл ночью с другом остановились сходить в туалет в кустах вышел со дворов какой-то мужик и начал орать потом ударил моего друга сломал ему нос в двух местах я подбежал помочь другу он начал бить мне по почкам и спине что будет этому мужику?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, квалификация действиям будет дана правоохранительными органами, исходя из тяжести причиненного вреда здоровью.

Удачи вам и всего наилучшего

27.11.2017, 00:09
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Стас, доброй ночи.

Во-первых - необходимо было вызвать полицию, во-вторых - вызвать скорую и поехать в травмпункт для снятия побоев.

В зависимости от степени тяжести нанесенных повреждений - злодею грозит уголовная ответственность от условного осуждения до реального срока.

27.11.2017, 00:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Вам с другом нужно обратиться в полицию, взять направление в Бюро судебно-медицинских экспертиз. Тогда по результатам экспертизы будет понятна степень тяжести причиненного вреда здоровью, а от него уже квалифицировано правонарушение.

27.11.2017, 00:17

Мы вызвали скорую и там написали заявление но было видно его телосложение и куртку только мы все описали смогут ли его найти?

27.11.2017, 00:14

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Высока вероятность что его найдут, возможно тот участок территории оборудован камерами, в людом случае, раз уголовное дело возбуждено, значит будут искать.

27.11.2017, 00:17

Стас, могут ли найти - иногда правоохранительные органы умудряются сработать профессионально и задержать злодея по горячим следам.

Смогут или нет - зависит от их профессионализма.

27.11.2017, 00:20