Жестокий нападение ночью - что ждёт агрессора?
Я шёл ночью с другом остановились сходить в туалет в кустах вышел со дворов какой-то мужик и начал орать потом ударил моего друга сломал ему нос в двух местах я подбежал помочь другу он начал бить мне по почкам и спине что будет этому мужику?
Здравствуйте, квалификация действиям будет дана правоохранительными органами, исходя из тяжести причиненного вреда здоровью.
Удачи вам и всего наилучшего
Стас, доброй ночи.
Во-первых - необходимо было вызвать полицию, во-вторых - вызвать скорую и поехать в травмпункт для снятия побоев.
В зависимости от степени тяжести нанесенных повреждений - злодею грозит уголовная ответственность от условного осуждения до реального срока.
Вам с другом нужно обратиться в полицию, взять направление в Бюро судебно-медицинских экспертиз. Тогда по результатам экспертизы будет понятна степень тяжести причиненного вреда здоровью, а от него уже квалифицировано правонарушение.
Мы вызвали скорую и там написали заявление но было видно его телосложение и куртку только мы все описали смогут ли его найти?
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
Высока вероятность что его найдут, возможно тот участок территории оборудован камерами, в людом случае, раз уголовное дело возбуждено, значит будут искать.
Стас, могут ли найти - иногда правоохранительные органы умудряются сработать профессионально и задержать злодея по горячим следам.
Смогут или нет - зависит от их профессионализма.