Инцидент на речке - украдены удочки, последовал конфликт и повестка в полицию
Двое мужиков отдают на речке, мы подьехали стали рядом, украли 2 удочки и сели машину и тронулись за нами эти мужики тронулись, проехав несколько сотен метров мы остановились, и вышли эти мужики у одного из ни был нож, я подошел близко к нему он ударил ладонью по лицу мне, я упал и стал начал его бить, другой мужик шел в мою сторону хотел мне ударить, но мой друг ударив ему по лицу остоновил его, и мы сильно попинали их,у одного сотресение мозга, они написали заявление нам, нас вызвали в отдел допрошивали и рассказали все как было и нам дали повестку на завтра, и что нам будет за это?
По Вашему рассказу сложно сказать, что в конечном итоге Вам инкриминируют. Поэтому лучше нанять адвоката и уже явиться завтра на допрос вместе с ним.
Здравствуйте,
Все зависит от того, какой тяжести вред вы причинили потерпевшим. Вам лучше нанять адвоката, потому что уголовная ответственность вам в любом случае грозит
Желаю Вам удачи и всех благ!