Продолжение проблемы с вздутием краски крыши автомобиля - официальный дилер не принимает авто в ремонт, что делать далее?
Здравствуйте, подавайте письменную претензию. Если добровольно требования не удовлетворят, тогда обращайтесь в суд. Можете требовать сумму, необходимую для устранения недостатков.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Необходимо написать претензию. В течение 10 дней должны дать ответ на претензию, если откажут, то обращайтесь в суд.
Здравствуйте!
Важно написать претензию. Подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!