Могу ли я устроится в полицию гражданским водителем со статьей 17,18 б военном билете.
Могу ли я устроица в полицию гражданским водителем со статьей 17,18 б военном билете.
Здравствуйте. Вам придется проходить ВВК, гражданских водителей в полиции нет. Так что на общих основаниях и со сбором всех документов.
Мне надо идти военкомат чтобы направили на ввк.
Вам надо в отдел кадров МВД, чтобы дали направление на общий медосмотр, после его положительного прохождения дадут направление на ВВК.
Здравствуйте Иван, вы для начала сходите в полицию непосредственно в тот отдел куда именно вы хотите устраиваться и встретьтесь с начальником ОМВД и данные вопросы выясните непосредственно с начальником.
Доброго времени суток. Вам необходимо уточнить данный вопрос непосредственно в отделе кадров работодателя. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.