Могу ли я работать водителем категории в со статьёй в военном билете 38 б.
Лучший ответ
Добрый день.
Данная статья Расписания болезней имеет значения для вашей категории годности к военной службе.
Что касается профессиональной пригодности по выбранной вами специальности, у вас должно быть водительское удостоверение для этого.
При отсутствии удостоверения, вам необходимо закончить автошколу. Но перед этим надо будет пройти медицинский осмотр на предмет вашей годности к управлению транспортным средством.
Ваш вопрос больше медицинский, нежели юридический. К тому же, вы не указали свой диагноз.