Хабаровск, 27.11.2017, 03:20

Проблемы с разводом - муж не отдает вещи и не пускает домой

Вопрос №13523926 из г. Хабаровск
опубликован 27.11.2017, 03:20
Здравствуйте. Я с детьми ушла от мужа и подаю на развод... мне нужно было попасть домой чтоб элементарно забрать вещи... но он не отдает и не впускает.. кв служебная... выдалась и на детей тоже... вот не знаю... что делать...
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Наталья в суде при бракоразводном процессе, если до этого времени не заберете вещи поднимите и данный вопрос, что муж вас не пускает в квартиру чтобы забрать вещи, либо если данная квартира служебная и выдалась мужу, то обратитесь к его начальству и вопрос решите с ними.

27.11.2017, 03:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

В данном случае рекомендую обратиться к участковому по месту нахождения квартиры и собственнику квартиры с просьбой помочь забрать свои и детские вещи. Думаю, что в помощи не откажут.

27.11.2017, 03:29

Доброго времени суток. В суде, когда будет бракоразводной процесс заявите данные требо. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

27.11.2017, 04:15

Я обращалась командиру части... они с со мной ездили... и на все дали 5 минут... я взяла не обходимые... и вышли... но сейчас мне нужны теплые... позвонила зам командиру... он сказал... Ну Вы же забрали... и на этом все...

27.11.2017, 03:34

Напишите заявление командиру части, и направьте его через секретариат, либо почтой, заказным письмом с уведомлением о вручении, в письме укажите, что нужно забрать теплые вещи детей и т.д., после того, если откажут обратитесь в военную прокуратуру.

27.11.2017, 03:36

Однозначно Вам необходимо потребовать письменный ответ. И если он будет отрицательный, то сразу пишите жалобу в прокуратуру. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

27.11.2017, 04:17