Проблемы с разводом - муж не отдает вещи и не пускает домой

Здравствуйте. Я с детьми ушла от мужа и подаю на развод... мне нужно было попасть домой чтоб элементарно забрать вещи... но он не отдает и не впускает.. кв служебная... выдалась и на детей тоже... вот не знаю... что делать...
Лучший ответ

Здравствуйте Наталья в суде при бракоразводном процессе, если до этого времени не заберете вещи поднимите и данный вопрос, что муж вас не пускает в квартиру чтобы забрать вещи, либо если данная квартира служебная и выдалась мужу, то обратитесь к его начальству и вопрос решите с ними.

Спасибо за полезный совет!

В данном случае рекомендую обратиться к участковому по месту нахождения квартиры и собственнику квартиры с просьбой помочь забрать свои и детские вещи. Думаю, что в помощи не откажут.