Как вернуть свою и детскую одежду после ухода от мужа - вопросы и рекомендации
Я ушла от мужа с тремя детьми, сразу забрать все вещи не смогли физически, сейчас он поменял замки и я не могу попасть в дом чтоб забрать свою и детскую одежду, он не отдаёт. Мы там прописаны, на развод только подала, суд через три дедели. Подскажите, что сделать чтоб забрать одежду?
Лучший ответ
Здравствуйте, я ушла от мужа с тремя детьми, сразу забрать все вещи не смогли физически, сейчас он поменял замки и я не могу попасть в дом чтоб забрать свою и детскую одежду, он не отдаёт. Мы там прописаны, на развод только подала, суд через три дедели. Подскажите, что сделать чтоб забрать одежду?
Елена, обратитесь в милицию, участковый посодействует забрать одежду и тем более детей.