Что будет если мне 18 а девушке 17. У нас секс по взаимному согласию. Но если она решит подать заявление то что грозит парню.
Лучший ответ
Если девушка, как потерпевшая будет доказывать изнасилование, несмотря на добровольный характер полового сношения, то в пиковом случае - это состав п. а ч. 3 ст. 131 УК РФ от 8 до 15 лет лишения свободы с лишением права занимать определенные должности на срок до 20 лет и с ограничением свободы до 2 лет.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте. Ей уже больше 16, а значит, ничего не грозит при условии обоюдности. А вот если напишут на изнасилование, то тут все от обстоятельств дела.