Вопрос о возможности обмена купленных игровых наушников на аналогичные сети DNS при неподходящем размере
Доброго времени суток. Обратитесь в магазин с просьбой обменять, многие продавцы идут на уступки. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.
Можете обратиться в магазин с письменной просьбой обменять но поскольку наушники не сломаны магазин обменивать их не обязан но в праве.
И получается они могут мне легко отказать дабы не заморачиваться
Да, могут и отказать, но магазин всегда озабочен своей репутацией и отзывами о нем, тем более с ДНС много судятся и репутация у него не очень... поэтому возможно и обменяют если товарный вид товара и коробка не утеряны.
По моему мнению должны поменять, в том случае, если товарный вид не испорчен. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.