Вопрос о возможности обмена купленных игровых наушников на аналогичные сети DNS при неподходящем размере

Вопрос №13524019 из г. Ангарск
опубликован 27.11.2017, 04:35
Здраствуйте вчера купил игровые наушники в магазине сети DNS, придя домой померив их я понял что они мне большие и давят на уши когда сползают, могу ли я поменять их на аналогичные за такую же цену?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Обратитесь в магазин с просьбой обменять, многие продавцы идут на уступки. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

27.11.2017, 04:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Можете обратиться в магазин с письменной просьбой обменять но поскольку наушники не сломаны магазин обменивать их не обязан но в праве.

27.11.2017, 04:37
Оценка автора вопроса:
спасибо за быстрый ответ

И получается они могут мне легко отказать дабы не заморачиваться

27.11.2017, 04:53

Да, могут и отказать, но магазин всегда озабочен своей репутацией и отзывами о нем, тем более с ДНС много судятся и репутация у него не очень... поэтому возможно и обменяют если товарный вид товара и коробка не утеряны.

27.11.2017, 04:55

По моему мнению должны поменять, в том случае, если товарный вид не испорчен. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

27.11.2017, 05:00