Как написать характеристику на мужа для суда.
Доброго времени суток. Образцы Вы можете найти в интернете. По общему правилу пишется в произвольной форме. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.
Здравствуйте. Образцы характеристик Вы можете найти в открытом доступе в сети интернет, написать, собрав из всех, наиболее Вам подходящую и пописать ее у как можно больше соседей, если речь идет о характеристике с места жительства.
Ирина, здравствуйте! Пишется в произвольной форме. В характеристике не нужно перечислять данные с биографии (где родился и учился). Характеристика предполагает описание чёрт характера человека, его отношение к Вам, в частности, детям, родным и близким. Если характеристику просили с Вас, то подписывает Вы. Удачи Вам!