Магас, 06.02.2019, 00:13

Прошу помочь - Нужна характеристика от соседей для мужа, находящегося под следствием, по просьбе адвоката

Вопрос №15241193 из г. Магас
опубликован 06.02.2019, 00:13
Мне нужна характеристика от соседей для мужа, по просьбе его адвоката. Муж находится второй месяц под следствием. Соседи от руки должны писать характеристику.? Мы живем в частном доме. Посоветуйте как правильно написать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Один из соседей пишет в свободной форме характеристику, остальные подписывают. Подпись необходимо заверить в администрации населенного пункта.

06.02.2019, 00:15
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Характеристика пишется в свободной форме. Можете самостоятельно ее составить, а подписывают с соседи с указанием фио полностью, адреса и контактного телефона. Характеристика заверяется по месту жительства в домоуправлении или администрации.

06.02.2019, 00:15
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А сколько человек должны вписать характеристику.

06.02.2019, 00:26

Достаточно 4-5 соседей. Если больше, будет лучше.

06.02.2019, 00:28

А паспортные данные соседей нужны в характеристике?

06.02.2019, 00:40

Достаточно указать ФИО и адреса места жительства.

06.02.2019, 00:41