Вопросы о налоговых счетах для супруги-инвалида и возврате НДС при посещении платного санатория.
Доброго времени суток
Налоговый вычет могут получать лишь те, кто официально работает и платит НДФЛ в доход государства
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте
Подайте документы в налоговую. Вам вернуть 13%.
Документы необходимые для оформления налогового вычета на лечение
Для оформления налогового вычета Вам в первую очередь потребуются:
декларация 3-НДФЛ;
договор с медицинским учреждением;
справка об оплате медицинских услуг;
документы, подтверждающие Ваши расходы;
документы, подтверждающие уплаченный подоходный налог (справка 2-НДФЛ).
Удачи Вам.