Какие права на квартиру имеет супруга, если договор инвестирования был заключен до брака, а право собственности оформлено во время брака? Как супруг может оформить долю на себя?
Если договор инвестирования заключен супругом до брака, а право собственности оформлялось во время брака-то какие права на квартиру имеет супруга?
И,если прав никаких нет, то как супруг может оформить долю на супругу?
Если по договору инвестирования все денежные средства были выплачены до заключения брака, то супруга не имеет прав на квартиру. Если в период брака (из совместного семейного бюджета), то супруга может претендовать на долю.
Супруг может подарить долю квартиры супруге.
Супруга не имеет прав на квартиру, если деньги были выплачены до брака. Муж может подарить ей всю квартиру или долю квартиры.