LSN Messenger
Пермь, 27.11.2017, 05:35

Как получить справку о месте проживания мужа после наследственного процесса?

Вопрос №13524090 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 27.11.2017, 05:35
Здравствуйте мой муж не проживал в квартире по прописке до смерти отца и сейчас не проживает после принятия наследства, как получить справку что он не проживаю по месту прописки с 2011 года, а живет в моей квартире.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Если вы пытаетесь найти основание, чтобы не платить коммунальные платежи, то эта справка вам не поможет, собственник в любом случае платит ряд коммунальных услуг, даже если в квартире не живёт

Удачи Вам. Анна Титова.

27.11.2017, 05:38
Оценка автора вопроса:
доброжелательность,

В квартире проживают два других собственника, до смерти собственника, т.е. отца муж тоже там не проживал, никто не платил за квартиру, теперь большой долг.

27.11.2017, 05:43

Доброго времени суток

В таком случае если коммунальные службы обратитятся в суд, долг будет взыскан солидарно со всех собственников и данная справка в любом случае вам не поможет

Удачи Вам. Анна Титова.

27.11.2017, 05:46