Как получить справку о месте проживания мужа после наследственного процесса?
Доброго времени суток
Если вы пытаетесь найти основание, чтобы не платить коммунальные платежи, то эта справка вам не поможет, собственник в любом случае платит ряд коммунальных услуг, даже если в квартире не живёт
Удачи Вам. Анна Титова.
В квартире проживают два других собственника, до смерти собственника, т.е. отца муж тоже там не проживал, никто не платил за квартиру, теперь большой долг.
Доброго времени суток
В таком случае если коммунальные службы обратитятся в суд, долг будет взыскан солидарно со всех собственников и данная справка в любом случае вам не поможет
Удачи Вам. Анна Титова.