Паспортист скрыл от бывшей жены информацию о прописке наследодателя, лишив ее совместно принадлежащей квартиры.
Дочь от первого брака обратилась к паспортисту за справкой о прописке наследодателя после его смерти, а паспортист скрыл данный факт от бывшей жены и несовершеннолетнего ребенка, которые также прописаны в этой квартире, а с бывшей женой данная квартира находится в совместной собственности, без выделения долей. Узнала спустя 8 месяцев, по решению суда по лишению прав, так как бывший муж был злостным неплательщиков алиментов и постоянно скрывался.
Почему паспортист должен Вам это сообщать то?
Она наследница 1 очереди на 1\2 долю отца.
Вопрос то какой у вас.
Квартиру включили в наследственную массу? Или в чем вопрос?