Если я оформлю соглашение на элементы на 90% своей зарплаты что останется приставам что они будут высчитывать с меня.
Здравствуйте. Пристав не будет обращать внимание на данное соглашение, так как ясно, что оно будет написано с целью скрыть доходы, поэтому будет удерживать до 50 % от доходов.
А если оформить алименты через суд.
Алименты в судебном порядке возможно взыскать как в процентах так и в твёрдой денежной сумме. И тем не менее Пристав будет удерживать с Вас деньги в счёт долгов.
Здравствуйте. Суд выносит решение о взыскании алиментов с работающего человека в размере 25 % на одного ребенка, то есть не вынесет решение о большем проценте.
Суд при утверждении мирового соглашения должен руководствоваться законом. Если мировое соглашение противоречит закону, в данном случае статья 81 Семейного Кодекса Российской Федерации, то суд такое мировое соглашение не утвердит.