Обучение инвалида с гиперактивностью по каротодермии - должны ли школы предоставлять питание?
Моего ребёнка инвалида по каротодермии перевели на индивидуальное обучение из-за гип. активности обучение в школе должны ли его там кормить?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Галина
Да должны кормить если вы оплачивали школьные обеды ребенку в школе.
Удачи вам и вашим близким.
Выражаю признательность за помощь.