Возможность индивидуального обучения ребенка с диагнозом эмоциональное расстройство в школе при переезде в Краснодар
Я живу в Ставропольском крае ребенок на индивидуальном обучении 4 года учится в обшей школе, предстаит переезд в Краснодар, возьмут ли его в обычную школу тоже на индивидуальное обучение, диагноз эмоциональное растроиство, стоим на учете у психотерапевта. Заранее спасибо.
возьмут ли его в обычную школу тоже на индивидуальное обучение , диагноз эмоциональное растроиство
---далеко не факт что примут в обычную школу. могут отправить и в школу интернат
Уважаемая Антонина Васильева , подскажите пожалуйста тогда если интернат , то какой аттестат он получит по окончании 9 класса и сможет ли он поступить в училище , хочет на повара ? Зарание спасибо
Ничего особенного, но посоветуйтесь с врачом. Я думаю что он может учится. А вы можете никому не сообщать о его диагнозе. Если только потом возникнут вопросы они вам скажут. Педагоги жалуются не так на детей, как на родителей, многие увольняются.