Требование директора школы подписываться на местную газету - правомерно ли это?
Обратитесь в прокуратуру на незаконные поборы и отказ от оплаты на приобретение методической литературы для проверки и принятия мер. Удачи...
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно не правомерно, откажитесь от этого и он ничего не сможет сделать
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день, уважаемая Светлана
Вы можете отказаться от подписки на эти газеты это ваше право сказать нет
Удачи вам и вашим близким.
Добрый день! Никто не обязан Вас заставлять что то выписывать, это все на Ваше усмотрение, так что можете отказываться. Если будут принуждать, пишите жалобу в трудовую инспекцию.