Как поставить автомобиль на учёт, если он был приобретен повторно и есть проблемы с оформлением ПТС
Здравствуйте! Был приобретён автомобиль, (по ПТС собственник один, который приобрёл авто но на учёт поставить не смог в связи с ограничениями на рег. Действия, и вернул его бывшему владельцу забрав деньги обратно. На что тот сняв все ограничения продал его снова, но в ПТС так и числится другой собственник, которого сейчас найти уже ни как не возможно.) есть ли возможность поставить на учёт, если авто приобретён повторно?
Можно просто последнему зарегистрированному собственнику получить дубликат ПТС взамен испорченного. Ничего страшного здесь нет.
Добрый день, уважаемый Баязат.
Да вы можете поставить на учет на основании договора купли продажи авто
Удачи вам и вашим близким.
Добрый день! В таком случае все равно регистрационных действий не было, можно вообще заявить об утере ПТС и взять дубликат в ГИБДД, и никаких проблем.