Рефинансирование автокредита - стоит ли идти в банки при изменении финансового положения?
Здравствуйте, стоит ли проводить рефинансирование автокредита? Взяли кредит на 5 лет по 15 т. р в мес. А при рефинансировании получается будем платить 10 т. р. и 5 лет опять. Тогда какой смысл? А тут мы ещё стали малоимущими. Стоит ли идти в банки?
Лучший ответ
Доброго времени суток. В данном случае Вам необходимо все обдумать. Самостоятельно и прийти к решению стоит ли Вам делать рефинансирование или не стоит. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте.
Этот вопрос вам необходимо для себя решить самостоятельно. Если вы всё равно будете не в состоянии платить по новому графику, то никакого смысла в рефинансировании кредита нет. Возможно вам стоит рассмотреть вопрос с банкротством.
Спасибо за грамотный ответ!