Предоставление материальной помощи сотруднику МВД в связи со смертью родственника - права и обязанности
Доброго времени суток Вам!
Да,действующим законодательством предусмотрено предоставление сотрудникам полиции в данном случае материальной помощи. Напишите заявление.
Желаю Вам удачи и всего наилучшего!
Доброго времени суток. Да, должны предоставить. Напишите заявление на работе. По закону такое предусмотрено. Всего доброго и всего самого наилучшего вам.
Здравствуйте! Вы вправе написать рапорт на предоставление материальной помощи и отпуск в связи со смертью отца, для этого пишите рапорт на имя начальника УМВД, с приложением справки о смерти, либо свидетельства о смерти, далее начальник ставит свою визу, данный рапорт отводите или его передают бухгалтерии и кадрам для назначения отпуска, и выплат.