Угон газели - как защитить себя в ситуации с пропажей кассы и документов

Вопрос №13524596 из г. Краснодар
опубликован 27.11.2017, 09:02

Здравствуйте! У меня такая ситуация, вообщем я через интернет нашёл объявление на работу водителем на автомобиль газель, на грузоперевозки, ну естественно это не официально! Вообщем отработал я две недели и так получилось в машине оставались документы и касса 400000 т.р. Касса пропала вообщем теперь меня ищут везде угрожают семье и близким приезжают домой, звонят. А вчера так случилось что через подставного человека меня поймали забрали документы военный билет паспорт и права, угрожали так получилось что удалось сбежать. Что делать подскажите?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если Ваши друзья до сих пор не сообщили об этом в полицию, то деньги эти палёные... Если Вы сами не "замараны" в этом, то надо идти в полицию и самому заявить о насилии в отношении Вас... Если этого Вам не сделать, то возможно Вас "порвут" как Тузик грелку... Рисковать не надо... Бегом в полицию...

27.11.2017, 12:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю вас за ответ

Здравствуйте Александр, из того что вы написали можно сказать так во-первых вам нужен хороший юрист, во-вторых если вы не виновны то вам надо всё как было изложить на бумаге.

27.11.2017, 11:59

Благодарю вас за ответ. Нет я не заморан в этом, деньги были украдены из машины, да моя вина в том что я не доследил но этого не кому не докажешь. Суть просто в том что в полицию они меня не везут, и они меня уговаривают провернуть какую то делюгу с большим деньгами но я иду в отказ я прекрасно понимаю что это подстава, и после того как вчера удалось сбежать я понимаю что они действительно порвут меня, но как быть если есть опасения что в полиции у них есть люди свои.

27.11.2017, 12:36

Иного выхода у Вас ПРОСТО НЕТ... Полиция последняя для соломинка спасения... Напишите заявления о краже и о лишении Вас свободы и всё встанет на своё место...

27.11.2017, 13:32

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034