Как можно перечислять алименты приставам если нет официального заработка.
Как можно перечислять алименты приставам если нет официального зарабатка.
Лучший ответ
Добрый день в случае отсутствия постоянного заработка размер алиментов исчисляется исходя из средней заработной платы по РФ
Здравствуйте. Если Нет официального заработка, то суд принимает решение о том, что алименты будут исчисляться исходя из среднего заработка в регионе.