Процесс обмена наследством на квартиру - кто оформляет договор и какие документы требуются?
Можно договор мены заказать как у юриста так и у нотариуса. Все зависит от стоимости услуг. Для оформления Договора меня необходимы кадастровые паспорта и свидетельства о праве собственности.
Добрый день! Все сделки с имуществом общей долевой собственности с этого года подлежат обязательному нотариальному удостоверению. Поэтому обращайтесь к любому нотариусу, вне зависимости от нахождения.
Здравствуйте!
Согласно действующего законодательства РФ, сделки с долями необходимо в обязательном порядке оформлять через нотариуса. Вам необходимо обратится к нотариусу.