Можно расписаться в 17 лет девушке и совершенно летнего парня
Девушке 17 лет она беремена на 5 месяце я совершенно летний что мне грозит.
Добрый день, Евгений! Девушка достигла полового возраста.
УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Здравствуйте.
Вам грозит стать отцом, с возможностью последующего взыскания с вас алиментов, если будете уклоняться от содержания ребенка. Уголовной ответственности в вашем случае Нет.
В данном случае вам ничего не грозит. Уголовная ответственность по ч.1 ст.134 УК РФ наступает только если несовершеннолетней нет 16 лет. Всего хорошего.
Тут вопрос в следующем: сколько ей было полных лет, когда случился половой акт? Сколько Вам было лет, когда случился половой акт? Уточните эти моменты пожалуйста. Смотрите статью 134 Уголовного Кодекса РФ.
Здравствуйте. Вам в таком случае Ничего не грозит, То есть к уголовной ответственности вас привлекать не будут. Всего хорошего.