Возможно ли расторгнуть договор с Сетелем банком в мою пользу при ошибках в документах?
Взял кредит в Сетелем банке, и не плачу его, вчера звонили что дата моего рождения в договоре совсем другая. Могу ли расторгнуть с ними договор в мою пользу?
Доброго времени суток! Ошибка в дате рождения не делает договор не действительным. Вы удостоверили своей подписью сведения, это так же и Ваша ошибка, ведь договор дают на подписания и просят сверить данные!
Здравствуйте!
По данному основанию расторгнуть договор не получится. Либо погашайте задолженность и расторгайте договор. В данном случае надо смотреть условия договора.
Здравствуйте! Технические ошибки в кредитном договоре, в том числе неправильная дата рождения, не являются основанием для расторжения кредитного договора.
Здравствуйте, взял кредит в Сетелем банке, и не плачу его, вчера звонили что дата моего рождения в договоре совсем другая. Могу ли расторгнуть с ними договор в мою пользу?Это просто описка и все. Данное основание не дает возможность расторгнуть договор.
Здравствуйте! В данном случае, указанная Вами причина не может быть основанием для расторжения договора. Удачи Вам и всего доброго.