Анализ статей ФЗ О защите конкуренции - определение самых значимых и причины их важности
Ак Вы считаете какие статьи из федерального закона от 26 июля 2006 г. N 135-ФЗ "О защите конкуренции" являются самыми главными и почему?
Лучший ответ
В законе нет статей самых главных... они все имеют одинаковое значение - поскольку это один закон. Удачи вам и всего вам доброго!
Большое спасибо!
Добрый день! Очень интересный вопрос и не его содержанием, а его возникновением - зачем Вам это и почему Вы вдруг решили, что есть главные статьи, а есть второстепенные?
Ответ отключен модератором