LSN Messenger
Ижевск, 27.11.2017, 09:41

Возьмут ли работать в ГИБДД, если ловили за воровство, давали штраф 1000 руб?

Вопрос №13524764 из г. Ижевск
опубликован 27.11.2017, 09:41
Здравствуйте. Возьмут ли работать в ГИБДД, если ловили за воровство, давали штраф 1000 руб?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не возьмут ни в ГИБДД ни в другую государственную службу, если это было уголовное дело, а не мелкое хищение. Всего доброго.

27.11.2017, 09:45

Добрых времени суток!

Скорее всего не возьмут. Так как в ГИБДД должны работать честные люди. У Вас статья за мелкое хищение, она не хорошая.

Желаю Вам удачи и всего наилучшего!

27.11.2017, 09:44

Доброго вам времени суток. Скорее всего не возьмут, потому что все административки также просматриваются. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

27.11.2017, 09:47

Здравствуйте. Если вас привлекали к уголовной ответственности, пусть даже и в виде штрафа, то на работу в ГИБДД вас не возьмут. Всего хорошего.

27.11.2017, 09:47

А если после этого поменяла фамилию?

27.11.2017, 09:47

Здравствуйте. Не возьмут. Все сведения о смене Вашей фамилии будут доступны при Вашей проверке. Поэтому этот факт не скроете.

27.11.2017, 09:48

Добрый день. Смена фамилии ничем не поможет, эта информация вся хранится в органах ЗАГС и паспортном столе, который в подчинении у МВД.

27.11.2017, 09:49

И это вам не поможет, так как сведения о перемене фамилии сразу забиваютя в базу данных МВД РФ и это будет указано в справке о судимости. Всего доброго.

27.11.2017, 09:50

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Если меняли фамилию, то это также можно выяснить простым запросом в ЗАГС в рамках межведомственного взаимодействия.

27.11.2017, 09:54