После вступления в наследство через какое время можно продать дом.
Лучший ответ
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
После того как Вы зарегистрируете свое право в росреестре можете сразу продавать дом
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте!
Вы в праве продать дом в любое время после вступления в наследство и оформления право собственности на себя.
Добрый день!
Дом можно продать сразу же как только вы оформите его на себя в собственность. Без оформления в собственность продать нельзя.