После вступления в наследство-дача, через какое время ее можно продать?

Лучший ответ

Татьяна, здравствуйте!

После вступления в наследство Вы сможете продать дачу после того как зарегистрируете право собственности.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Когда окончательно стану собственником, я могу сразу продать или есть срок продажи

Здравствуйте! После того как получите свидетельство о праве собственности, можете продавать хоть на след.день.

Сразу после получения свидетельства о праве собственности Вы можете распоряжаться своим имуществом, в том числе продавать и дарить.

Татьяна, Вы сможете продать дачный дом в любое время после того как зарегистрируете право собственности, никаких сроков нет.