Ожидается выделение квартиры только на мужа или всех членов семьи?
Мой муж стоит в списке нуждающихся в улучшении жилищных условий с 2014 года, а поженились мы в 2011. Документы собирали на всех членов семьи муж получит квартиру вопрос эта квартира будет только лично мужа или всех члены в семьи.
Лучший ответ
Здравствуйте. В таком случае, если на улучшение жилищных условий вы подавали после регистрации брака, то квартира, которую он получит будет являться собственностью семьи.
Спасибо, все понятно!