LSN Messenger
Аксай, 27.11.2017, 10:44

Возможное привлечение к ответственности по заявлению свекрови - правда ли это?

Вопрос №13525073 из г. Аксай
опубликован 27.11.2017, 10:44
Здравствуйте бабушка мужа говорит если моя свекровь пойдет в полицию и напишет на меня заявление по поводу того что я с ней иногда оставляю детей (у свекрови диагноз шизофрения но она дееспособная), что я свекровь заставляю убирать потому что она тоже собственник, и что я свекрови сказала что я выгоню ее кота из квартиры так как он сына моего пошкорябал то меня за это привлекут правда ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, вас не привлекут. Вроде не за что. Не стоит обращать внимания на больных людей. Если пойдет в полицию, вам стоит иметь справочку, что она действительно психбольная. Будете показывать сотрудникам, чтобы быстрее решался вопрос.

27.11.2017, 10:47
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте,

Никуда вас не привлекут, по вашим данным указанным в вопросе для этого нет оснований

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.11.2017, 10:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

иногда оставляю детей (у свекрови диагноз шизофрения но она дееспособная)

---Здравствуйте, да это правда, семью поставят на учёт в орган опеки и будут наблюдать в ООП. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

27.11.2017, 10:46

Доброго вам времени суток. В данном случае никуда вас не привлекут. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

27.11.2017, 10:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Доброго времени суток! Нет конечно, нет оснований исходя из Вашего вопроса, для привлечения, Всего хорошего Вам и Вашим близким!

27.11.2017, 10:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Если не привлекут а что тогда полиция мне скажет.

27.11.2017, 10:54

Доброго времени суток, уважаемая Светлана! По факту заявления в полицию, проведут проверку и вынесут отказ. Всего хорошего Вам!

27.11.2017, 10:57

Доброго вам времени суток. По факту вашего заявления в полицию будет проведена доследственная проверка. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

27.11.2017, 10:59