Как вернуть заявление об отказе от долга по алиментам и решить проблему с арестом на автомобиль?
Да, вы можете написать заявление о возобновлении производства по делу либо если еще не приостановили то просто забрать заявление. По алиментам производство вы имеете право приостанавливать и возобновлять до 18 летия ребенка без ограничений.
Здравствуйте,
Никуда уже приехать не можете, и заявление никто аннулировать не будет, исполнительный лист по алиментам можете подать на исполнение повторно, но не факт что задолженность будет в таком же размере
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! По закону об исполнительном производстве Вы имеете право как забрать исполнительный лист, так и предъявить его снова ко взысканию.