Ставрополь, 05.08.2021, 22:36

Как списать автомобиль, если он находится в аресте и пропал после оставления на штрафстоянке?

Вопрос №18629111 из г. Ставрополь
опубликован 05.08.2021, 22:36
Помогите пожалуйста! Мужу надо списать автомобиль, но он находится в аресте. Муж попал в аварию, машину поставили на штраф стоянку, это было 2017 году. Когда хотели забрать машину, ее нигде нет и она нигде ни на одной стоянке не числится. Как нам ее правильно списать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто в аресте, муж или автомобиль?

Никак не надо списывать. Считайте с сегодняшнего дня, что ее не существует.

05.08.2021, 22:39

Мне нужна справка на руки для социальной защиты. Где ее взять?

05.08.2021, 22:55

А в ГАИ вам дают справку, что машина в наличии?

05.08.2021, 22:57

Как снять машину с учета по утрате:

autotonkosti.ru

05.08.2021, 22:59