Папа заметил, что нужно заменить газовый счетчик. Поехал менять, а ему по среднему посчитали 7000
Здравствуйте, папа заметил, что нужно заменить газовый счетчик. Поехал менять, а ему по среднему посчитали 7000
Лучший ответ
Елена, здравствуйте! Ему не нужно было самому счетчик убирать. Он считайте повредил пломбу. Нужно покупать новый счетчик и ВЫЗЫВАТЬ газслужбу СВОЮ для замены счетчика и пломбировки. Они составляют акт и все фиксируют. Удачи Вам!
Благодарю за потраченное время!