Мурманск, 27.11.2017, 11:14

Меня надо справку взять. Из Санкт Петербурге можно узнать ани с разу дают или надо не сколько дней ждать?

Вопрос №13525249 из г. Мурманск
опубликован 27.11.2017, 11:14
Меня надо справку взять. Из Санк Петербурге можно узнать ани с разу дают или надо не сколько дней ждать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Дак вы не написали что за справка, сразу могут и не дать, некоторые справки и по месяцу делаются

Удачи в решении вашего вопроса

27.11.2017, 11:27

Доброго времени суток! О какой справке идет речь? Уточните пожалуйста Ваш вопрос, чтобы на него возможно было ответить. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

27.11.2017, 11:16

В вашем вопросе содержится только вопрос. Откуда мы можем знать с какой организации вы хотите получить справку. Всего доброго.

27.11.2017, 11:16

Добрый день, уважаемый посетитель!

Какую именно справку? Уточните пожалуйста

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

27.11.2017, 11:19

Доброго вам времени суток. Уточните пожалуйста какую справку. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

27.11.2017, 11:27

У меня Армянский паспорт. Мой сын родился тут меня надо поехать в Армения но не могу меня справа надо из посольство взят. Хочу узнать что надо. И на сколько дней надо ждать?

27.11.2017, 11:23

Добрый день! Такую справку Вам могут дать в Посольстве в день обращения, максимум 3 рабочих дня, уточните более точно в Посольстве.

27.11.2017, 11:25

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вам нужно обратиться в консульство, срок - не более 3 дней

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

27.11.2017, 11:27

Доброго вам времени суток. В данном случае вам нужно обратиться в консульство в течение не более 3 дней. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

27.11.2017, 11:27

Доброго Вам времени суток!

Срок выдачи такой справки - не более 3 дней, для этого Вам необходимо обратиться в консульство,

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!

27.11.2017, 11:56