Меня надо справку взять. Из Санкт Петербурге можно узнать ани с разу дают или надо не сколько дней ждать?
Здравствуйте
Дак вы не написали что за справка, сразу могут и не дать, некоторые справки и по месяцу делаются
Удачи в решении вашего вопроса
Доброго времени суток! О какой справке идет речь? Уточните пожалуйста Ваш вопрос, чтобы на него возможно было ответить. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
В вашем вопросе содержится только вопрос. Откуда мы можем знать с какой организации вы хотите получить справку. Всего доброго.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Какую именно справку? Уточните пожалуйста
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. Уточните пожалуйста какую справку. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
У меня Армянский паспорт. Мой сын родился тут меня надо поехать в Армения но не могу меня справа надо из посольство взят. Хочу узнать что надо. И на сколько дней надо ждать?
Добрый день! Такую справку Вам могут дать в Посольстве в день обращения, максимум 3 рабочих дня, уточните более точно в Посольстве.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вам нужно обратиться в консульство, срок - не более 3 дней
Доброго вам времени суток. В данном случае вам нужно обратиться в консульство в течение не более 3 дней. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Доброго Вам времени суток!
Срок выдачи такой справки - не более 3 дней, для этого Вам необходимо обратиться в консульство,
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!